ГБОУ СОШ № 51 Петроградского района Санкт-Петербурга

Лучшие практики дополнительного образования Петроградского района в нашей школе!

Лучшие практики дополнительного образования Петроградского района в нашей школе!

20 октября 2021г. наша школа дала старт районному Фестивалю лучших практик отделений дополнительного образования Петроградского района, организованному инициативой Дворца Детского Творчества Петроградского района. В практико-ориентированном семинаре «Опыт применения дистанционных образовательных технологий в новых обстоятельствах» участвовали заведующие, методисты и педагоги дополнительного образования ОДОД школ Петроградского района и Дворца Детского Творчества.

В теплой и рабочей обстановке участники выполняли самостоятельную работу по видео-заданиям, играли в шахматы на образовательной платформе, проводили онлайн урок по вокалу и обсуждали насущные проблемы дополнительного образования.

Дополнительные фотографии:
Лучшие практики дополнительного образования Петроградского района в нашей школе! 0Лучшие практики дополнительного образования Петроградского района в нашей школе! 1Лучшие практики дополнительного образования Петроградского района в нашей школе! 2Лучшие практики дополнительного образования Петроградского района в нашей школе! 3Лучшие практики дополнительного образования Петроградского района в нашей школе! 4
17:19
935
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.