Руководители.Педагогический(научно-педагогический) состав ГБОУ СОШ №51 Петроградского района СПб

Руководители ГБОУ СОШ №51 Петроградского района СПб (филиалы отсутсвуют):

Адрес ГБОУ СОШ №51 Петроградского района СПб 197110, СПб, Чкаловский пр. дом 22, литер А

Директор школы:

  • Березяк Элина Арвовна
  • Часы приема: вторник, среда с 15 до 17 часов
  • Телефон: +7(812)235-11-18
  • planeta_51@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (1-4 классы):

  • Титова Наталия Александровна
  • Часы приема: понедельник с 16 до 18 часов
  • Телефон: +7(812)417-62-12; +7(812)417-62-14

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (5-7 классы):

  • Конюшая Татьяна Григорьевна
  • Часы приема:четверг с 15.00 до 16.00 часов
  • Телефон: +7(812)417-62-14
  • planeta_51@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (8-11 классы):

  • Чернова Татьяна Олеговна
  • Часы приема: понедельник с 15.00 до 18.00 часов
  • Телефон: +7(812)417-62-14
  • planeta_51@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:

  • Черепанова Надежда Александровна
  • Часы приема: вторник с 17 до 18 часов
  • Телефон: +7(812)417-62-12
  • planeta_51@mail.ru

Заместитель директора по воспитательной работе:

  • Замазкина Ксения Викторовна
  • Часы приема: пятница с 17.00 до 18.00 часов
  • Телефон: +7(812)417-62-13
  • planeta_51@mail.ru

Руководитель отделения дополнительного образования:

  • Хрусталева Василина Леонидовна, Кубышкина Марина Анатольевна
  • Часы приема: четверг с 15.00 до 16.00 часов
  • Телефон: +7(812)417-62-13
  • planeta_51@mail.ru

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе:

  • Сенин Виктор Валерьевич
  • Часы приема: суббота с 13 до 15часов
  • Телефон: +7(812)417-62-12
  • planeta_51@mail.ru

Заместитель директора по финансово-экономической деятельности:

  • Левонцевич Валентина Александровна
  • Часы приема: понедельник с 15 до 16 часов
  • Телефон: +7(812)417-62-13
  • planeta_51@mail.ru

 

Педагогический состав 2019-2020 ученого года.

Сведения о составе педагогических работников в 2019-2020 учебном году

№№ п/н ФИО (полностью) Должность дата вступления в должность
1 2 3 4
1 АДЖИГИТОВА
Татьяна
Борисовна
Учитель географии 01.09.2018
Воспитатель группы продленного дня 29.04.2019
2 АЛЕКСЕЕВА
Мария
Игоревна
Учитель английского языка 01.09.2019
3 АНТОНОВА
Светлана
Александровна
Учитель русского языка и литературы 01.09.2017
4 АРСЕНТЬЕВА
Людмила
Викторовна
Методист 01.09.2019
5 АФАНАСЬЕВА
Алла
Ивановна
Учитель русского языка и литературы 21.08.2008
6 АХМЕДОВА
Сусанна
Имрановна
Учитель начальных классов 01.09.2007
Воспитатель группы продленного дня 01.09.2018
7 БАРАНОВА
Наталья
Борисовна
Учитель начальных классов 27.08.1993
8 БЕНДАРИК
Ксения
Антоновна
Учитель истории и обществознания 01.09.2006
9 БЕРЕЗЯК
Элина
Арвовна
Учитель химии  
10 Беликов Сергей Геннадьевич Учитель информатики и ИКТ 11.11.2019
11 ВИНОГРАДОВА
Ирина
Николаевна
Методист лаборатории образовательных инноваций 04.02.2004
12 ГЛУЩЕНКО
Анастасия
Алексеевна
Учитель русского языка и литературы 01.09.2019
13 ГОРБАЧЕВА
Елена
Александровна
Учитель немецкого и английского языков 01.09.2005
14 ГРИГОРЬЕВА Марина Вячеславовна Учитель физической культуры  01.10.2019
15 ДЖУЛАЕВА
Анастасия
Игоревна
Учитель русского языка и литературы 01.09.2019
16 ДРОГИЧИНСКАЯ
Марина
Александровна
Учитель английского языка 01.09.2016
17 ЕЛЯКОВА
Марина
Эдуардовна
Учитель начальных классов 01.09.1981
Педагог дополнительного образования 01.09.2018
18 ЖЕЛУДКОВА
Наталия
Ивановна
Учитель технологии 10.01.2006
педагог дополнительного образования  01.09.2018
19 ЖУЖУЕВА
Марьяна
Алиевна
Социальный педагог 01.09.2019
Педагог-психолог  01.09.2019
Учитель внеурочной деятельности 01.09.2019
20 ЗАМАЗКИНА
Ксения
Викторовна
Учитель технологии 01.09.2005
Педагог дополнительного образования 01.01.2014
21 ЗВЕРКОВИЧ
Анна
Сергеевна
Воспитатель группы продленного дня 06.11.2018
22 ЗВЯГИН
Андрей
Владимирович
Учитель физики молодой специалист 01.09.2018
23 ЗОТКИН
Александр
Миронович
Учитель основ безопасности жизнедеятельности 02.09.2013
Учитель основ безопасности жизнедеятельности 02.09.2013
Педагог дополнительного образования 01.09.32018
24 КАБАНОВА
Полина
Алексеевна
Воспитатель группы продленного дня  01.09.2019
25 КАМЫШНАЯ
Вера
Владимировна
Учитель изобразительного искусства 01.09.2018
26 КОНСТАНТИНОВА
Виктория
Дмитриевна
Учитель начальных классов 01.09.2018
Воспитатель группы продленного дня 01.09.2018
27 КОННОВА Светлана Юрьевна Методист ОДОД 15.11.2019
28 КОНЦЕВЕНКО
Олег
Васильевич
Учитель физической культуры 08.10.2002
Педагог дополнительного образования 01.09.2014
29 КОНЬКОВА
Вера
Борисовна
Учитель русского языка и литературы 01.09.2007
Воспитатель группы продленного дня 01.09.2014
30 КОНЮШАЯ
Татьяна
Григорьевна
Учитель музыки 01.09.2007
31 КОРОТКИХ
Екатерина
Александровна
Педагог-психолог  01.09.2018
учитель технологии 01.09.2019
Учитель внеурочной деятельности 01.09.2019
32 КУБЫШКИНА
Марина
Анатольевна
Педагог дополнительного образования 14.10.2014
33 ЛАТИФОВ
Элгун
Фикрат оглы
Педагог дополнительного образования 27.10.2018
Учитель внеурочной деятельности 27.10.2018
34 ЛЕОНТЬЕВА
Екатерина
Михайловна
Учитель химии 01.09.2019
35 МАГОМЕДОВА
Заира
Убайдулаевна
Учитель информатики 01.09.2018
Педагог-организатор 01.09.2018
36 МАЛЮТА
Раиса
Васильевна
Педагог дополнительного образования 01.09.2018-31.05.2019    01.09.2019
37 МЕРОЧНИК
Алина
Александровна
Учитель начальных классов 01.09.2018
Воспитатель группы продленного дня 01.09.2018
38 МИРОСЛАВСКАЯ
Мария
Васильевна
Воспитатель группы продленного дня 21.09.2015
Педагог-организатор 01.09.2018
39 МИХАЙЛОВА
Анна
Сергеевна
Учитель английского языка 01.09.2019
40 МОНАХОВА
Ирина
Александровна
Учитель технологии 01.09.2019
Педагог дополнительного образования 01.09.2019
41 НЕКРАСОВ
Алексей
Николаевич
Учитель истории 01.09.2004
42 НИКИФОРОВА
Вероника
Арсеньева
Учитель начальных классов 01.09.2016
Воспитатель группы продленного дня 01.09.2018
43 НЫСАМБАЕВ
Аскар
Мухаддасович
Учитель физической культуры 01.10.2017
Педагог дополнительного образования 01.09.2018
44 НЫСАМБАЕВА
Фарида
Жупаровна
Учитель физической культуры 01.09.2011
Педагог дополнительного образования 01.09.2011
45 ОЛЬХИНА
Юлиана
Николаевна
Учитель начальных классов 27.08.1992
Воспитатель группы продленного дня 01.01.2014
46 ОРЕХ
Ирина
Владимировна
Социальный педагог 01.09.2006
Педагог-организатор отделения дополнительного образования 01.11.2019
47 ПАНОВ
Михаил
Игоревич
Учитель истории и обществознания 01.09.2010
Педагог дополнительного образования 01.09.2015
48 ПАРХОМЕНКО
Наталья
Александровна
Учитель биологии, внеурочной деятельности 01.09.2016
Воспитатель группы продленного дня 01.09.2016
49 ПЕСТРЯКОВА
Ольга
Александровна
Учитель истории Санкт-Петербурга 01.01.2014
Педагог дополнительного образования 01.09.2015
50 ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ
Николай
Сергеевич
Учитель физической культуры  01.09.2011   01.09.2015
51 ПЛЯСИНОВА
Ольга
Львовна
Учитель физической культуры (начальные классы),            Учитель внеурочной деятельности 12.09.2002
Воспитатель группы продленного дня 01.09.2016
52 ПОЛОСУХИНА
Инна
Константиновна
Учитель музыки 21.02.2012
Педагог дополнительного образования 01.01.2014
Концертмейстер отделения дополнительного образования 01.09.2018
53 ПРОШИНА
Татьяна
Владимировна
Педагог дополнительного образования  02.09.2013
Концертмейстер отделения дополнительного образования 01.09.2018
54 ПУЧКОВА
Екатерина
Сергеевна
Учитель физической культуры  01.09.2014 -2016  01.09.2017 
55 РАССКАЗОВА
Альбина
Николаевна
Методист отделения дополнительного образования 01.09.2019
Учитель внеурочной деятельности  
56 РИВКИНА
Татьяна
Владимировна
Воспитатель группы продленного дня 01.09.2016
Учитель начальных классов 01.09.2017
57 РОДИОНОВА
Светлана
Александровна
Учитель английского языка 28.11.1996
58 РОМАНОВА
Надежда
Ивановна
Учитель математики 01.02.1990
59 РОМАНОВА
Наталия
Юрьевна
Учитель начальных классов 07.02.1991
Воспитатель группы продленного дня 01.01.2014
60 РЯБОВА
Елена
Николаевна
Воспитатель группы продленного дня 01.09.2019
61 САЛИКОВА
Наталья
Алексеевна
Педагог-организатор 01.09.2017
Педагог дополнительного образования 01.02.2017
62 СЕНЧА
Людмила
Александровна
Учитель математики 01.09.2019
63 СЛЕПОВА
Ольга
Юрьевна
Учитель изобразительного искусства,         учитель внеурочной деятельности 09.11.2016
64 СОЛТАНГИШИЕВА
Дженнет
Бексолтановна
Учитель английского языка 01.09.2018
65 Сорокина Елена Николаевна Учитель информатики и ИКТ 23.09.2019
66 СТЕПАНОВА
Алла
Николаевна
Воспитатель группы продленного дня 17.10.2011
Учитель внеурочной деятельности 01.09.2018
Педагог дополнительного образования  01.09.2018
67 СЫРКОВА
Татьяна
Николаевна
Учитель начальных классов,                        внеурочной деятельности  01.09.2019
68 СУРКОВ Никита Алексеевич Педагог дополнительного образования 16.09.2019
69 ТИТОВА
Наталия
Александровна
Учитель начальных классов 15.08.1987
70 ТОБОЛКИНА
Хилле
Оскаровна
Учитель физической культуры  01.09.2018
71 ТОЛСТЫХ
Карина
Александровна
Учитель начальных классов,                  учитель внеурочной деятельности  04.03.2019
Воспитатель группы продленного дня 01.09.2017
Педагог дополнительного образования 01.09.2017
72 ТРИФОНОВА
Анна
Леонидовна
Учитель русского языка и литературы 01.09.2018
Методист лаборатории образовательных инноваций 01.09.2018
73 ХРУСТАЛЕВА
Василина
Леонидовна
Учитель математики,            учитель внеурочной деятельности 01.09.2016
74 ЦАРЕВА
Анастасия
Алексеевна
Учитель биологии  
Воспитатель группы продленного дня 01.09.2019
75 Чекулаева Юлия Викторовна педагог организатор ОДОД  01.10.2019
77 ЧЕРНОВА
Татьяна
Олеговна
Учитель географии 15.08.1989
78 ЧЕРНЫХ
Анастасия
Николаевна
Учитель начальных классов, проф.переподг.учитель английского языка 26.08.1996
79 ЧУТЧЕНКО
Любовь
Витальевна
Учитель физики и математики 01.09.1998
80 ШАБАНОВА
Наталья
Михайловна
Учитель математики,       учитель внеурочной деятельности 01.10.2013
81 ШАБЕЛЬСКАЯ
Екатерина
Алексеевна
Учитель-логопед 10.09.2008
82 ШУМИЛОВА
Зинаида
Ильинична
Учитель математики 01.02.1988
83 ЯЦЕНКО
Ирина
Владимировна
Учитель истории и обществознания 01.09.2019
Воспитатель группы продленного дня 01.09.2019

 

9075