График прохождения учащимися школы медицинского осмотра перед началом 2017-2018 учебного года

График прохождения учащимися школы медицинского осмотра перед началом 2017-2018 учебного года

Медицинский осмотр учащихся проводится в рекреации и кабинетах 1 этажа по адресу: Санкт-Петербург, Чкаловский пр., дом 22.

29 августа (вторник)

Время медицинского осмотра

Класс

Ответственный педагог

9.10-10.10

1АБВ (мальчики)

Титова Дарья Дмитриевна

Ольхина Юлиана Николаевна

Никифорова Вероника Арсеньевна

10.10-11.10

1АБВ (девочки)

11.10-12.00

2АБВ (мальчики)

Черных Анастасия Николаевна

Ахмедова Сусанна Имрановна

Плясинова Ольга Львовна

12.00-12.50

2АБВ (девочки)

12.50-13.20

ПЕРЕРЫВ

13.20-14.00

3 АБ (мальчики)

Романова Наталия Юрьевна

Титова Наталия Александровна

14.00-14.40

3 АБ (девочки)

14.40-15.20

4 АБ (мальчики)

Елякова Марина Эдуардовна

Баранова Наталья Борисовна

15.20-16.00

4 АБ (девочки)

30 августа (среда)

Время медицинского осмотра

Класс

Ответственный педагог

09.00-09.40

6 В

Цыганок Галина Юрьевна

09.40-10.20

5 С

Мешкова Наталья Викторовна

10.20-11.00

6 АБ (мальчики)

Хрусталёва Василина Леонидовна

Горбачёва Елена Александровна

11.00-11.40

6 АБ (девочки)

11.40-12.20

7 В

Зоткин Александр Миронович

12.20-12.50

ПЕРЕРЫВ

12.50-13.30

Юрасова Елизавета Сергеевна

13.30-14.10

8 АБ (мальчики)

Царёва Анастасия Алексеевна

14.10-14.50

8 АБ (девочки)

14.50-15.30

9АБ (мальчики)

Чутченко Любовь Витальевна

Шумилова Зинаида Ильинична

15.30-16.10

9 АБ (девочки)

31 августа (четверг)

Время медицинского осмотра

Класс

Ответственный педагог

9.00-10.00

5 АБВ (мальчики)

Антонова Светлана Александровна

Шабанова Наталья Михайловна

Кошаева Ольга Геннадиевна

10.00-11.00

5 АБВ (девочки)

11.00-11.40

7 АБ (мальчики)

Панов Михаил Игоревич

Шматина Ольга Фёдоровна

11.40-12.20

7 АБ (девочки)

Панов Михаил Игоревич

Шматина Ольга Фёдоровна

12.20-13.00

11 А

Некрасов Алексей Николаевич

13.00-13.30

ПЕРЕРЫВ

13.30-14.10

10 АБ (мальчики)

Бендарик Ксения Антоновна

14.10-14.50

10 АБ (девочки)

Рунова Наталья Мартиевна

14.50-15.30

Опоздавшие

1 сентября (пятница)

Время медицинского осмотра

Класс

Ответственный педагог

13.00-15.00

Опоздавшие 1-11-х классов

4 сентября (понедельник)

Время медицинского осмотра

Класс

Ответственный педагог

11.00-12.00

10Б (спортсмены)

11А (спортсмены)

Опоздавшие

Конькова Вера Борисовна

Рунова Наталья Мартиевна

Ответственный администратор,

заместитель директора по УВР: Титова Н.А.