День открытых дверей

Консультации педагогов ГБОУ СОШ № 51День открытых дверей 8 сентября 

ФИО учителя 

Предмет 

В каких классах преподаёт 

Время 

Кабинет 

Березяк Элина Арвовна 

Директор школы,  

учитель химии 

8а, 8б, 8в 

11.00 – 15.00 

кабинет директора 

Чернова Татьяна Олеговна 

Заместитель директора  по УВР 8-11 кл.,  

учитель географии 

8-11 

14.00 – 15.00 

14 

Конюшая Татьяна Григорьевна 

Заместитель директора  по УВР 5-7 кл.,  

учитель музыки и ОДНКНР 

5а, 5б, 5в, 5с, 6с, 7с, 8а, 8б, 8в 

11.00 – 12.00 

14 

Титова Наталия Александровна 

Заместитель директора  по УВР 1-4 кл.,  

учитель начальной школы 

1в 

11.00 – 12.00 

10 

Замазкина Ксения Викторовна 

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель технологии  

6а, 6б, 6в, 8а, 8б, 8в 

11.00 – 12.00 

14 

Трифонова Анна Леонидовна 

Русский язык, литература 

6а, 6в, 7в 

11.00 – 12.00 

46 

Глущенко Анастасия Алексеевна 

Русский язык, литература 

5а, 6б, 6с 

14.00 – 15.00 

45 

Антонова Светлана Александровна 

Русский язык, литература 

5с, 7а, 7б, 7с 

11.00 – 12.00 

38 

Джулаева Анастасия Игоревна 

Русский язык, литература 

5б, 5в, 5с 

11.00 – 12.00 

47 

Конькова Вера Борисовна 

Русский язык, литература 

8-11 

11.00 – 12.00 

38 

Романова Надежда Ивановна 

Математика 

6с, 7с 

12.00 – 13.00 

34 

Сенча Людмила Александровна 

Математика 

5в, 5с, 6б 

12.00 – 13.00 

34 

Хрусталёва Василина Леонидовна 

Математика 

5а, 5б, 6а, 7а 

13.00 – 14.00 

34 

Шабанова Наталья Михайловна 

Математика, физика 

6в, 7а, 7б, 7в, 7с 

11.00 – 12.00 

34 

Шумилова Зинаида Ильинична 

Математика 

9в, 10-11 

11.00 – 12.00 

34 

Чутченко Любовь Витальевна 

Математика, физика 

9а, 9б, 10-11 

11.00 – 12.00 

34 

Звягин Андрей Владимирович 

Физика 

8-11 

11.00 – 12.00 

34 

Магомедова Заира Убайдулаевна 

Информатика 

8-11 

11.00 – 12.00 

34 

Родионова Светлана Александровна 

Английский язык 

8-11 

13.00-14.00 

36 

Горбачева Елена Александровна 

Английский язык 

5а, 5б, 6а, 6в, 7в 

11.00 – 12.00 

36 

Солтангишиева Дженнет Бексолтановна 

Английский язык 

5в, 5с, 6б, 6с, 7а, 7б 

11.00 – 12.00 

36 

Пархоменко Наталья Александровна 

Биология 

5а,5б,5в,5с, 6а, 6б, 6в, 6с, 7а, 7б, 7в, 7с 

11.00 – 12.00 

35 

Царёва Анастасия Алексеевна 

Биология 

8-11 

11.00 – 12.00 

35 

Аджигитова Татьяна Борисовна 

География 

5а,5б,5в,5с, 6а, 6б, 6в, 6с, 7а, 7б, 7в, 7с 

12.00 – 13.00 

35 

Некрасов Алексей Николаевич 

История 

8-9, 11 

11.00 – 12.00 

36 

Бендарик Ксения Антоновна 

Обществознание 

10-11 

13.00 – 14.00 

36 

Панов Михаил Игоревич 

История, обществознание 

5б, 5в, 7а, 7б, 7в. 7с, 8-9 

11.00 – 12.00 

36 

Яценко Ирина Владимировна 

История, обществознание 

5а, 5с, 6а, 6б, 6в, 6с, 10а, 10б 

12.00 – 13.00 

36 

Монахова Ирина Александровна 

Технология 

5а,5б,5в,5с, 6а, 6б, 6в, 6с, 7а, 7б, 7в 

13.00 – 14.00 

37 

Желудкова Наталия Ивановна 

Технология 

5а,5б,5с, 7а, 7б, 7в, 7с 

11.00 – 12.00 

37 

Зоткин Александр Миронович 

ОБЖ 

5-11 

11.00 – 12.00 

37 

Слепова Ольга Юрьевна 

Изо 

5а, 5б, 5в, 5с 

12.00 – 13.00 

47 

Полосухина Инна Константиновна 

Музыка 

5а,5б,5в, 6а, 6б, 6в, 7а, 7б, 7в 

12.00 – 13.00 

44 

Пестрякова Ольга Александровна 

История СПб, заведующий музеем 

5б,5в,5с, 6а, 6б, 6в, 6с, 7а, 7б, 7в, 7с, 8а, 8б, 8в, 9а, 9б, 9в 

11.00 – 12.00 

Музей 

Жужуева Марьяна Алиевна 

Социальный педагог, психолог 

 

11.00 – 12.00 

Каб. логопеда 

Коротких Екатерина Александровна 

Педагог-психолог 

 

11.00 – 12.00 

Каб. логопеда 

Шабельская Екатерина Алексеевна 

Учитель-логопед 

 

11.00 – 12.00 

Каб. логопеда 

Сыркова Татьяна Николаевна 

Учитель начальных классов 

1а 

11.00 – 12.00 

12 

Романова Наталия Юрьевна 

Учитель начальных классов 

1б 

11.00 – 12.00 

11 

Баранова Наталья Борисовна 

Учитель начальных классов 

2б 

11.00 – 12.00 

42 

Елякова Марина Эдуардовна 

Учитель начальных классов 

2а 

11.00 – 12.00 

41 

Мерочник Алина Александровна 

Учитель начальных классов 

2в 

11.00 – 12.00 

43 

Ольхина Юлиана Николаевна 

Учитель начальных классов 

3б 

11.00 – 12.00 

32 

Никифорова Вероника Арсеньевна 

Учитель начальных классов 

3в 

11.00 – 12.00 

33 

Толстых Карина Александровна 

Учитель начальных классов 

3а 

11.00 – 12.00 

31 

Черных Анастасия Николаевна 

Учитель начальных классов 

4а 

11.00 – 12.00 

41 

Ахмедова Сусанна Имрановна 

Учитель начальных классов 

4б 

11.00 – 12.00 

42 

Плясинова Ольга Львовна 

Учитель начальных классов 

4в 

11.00 – 12.00 

43